Компания «Еврокардан» Завод по ремонту и производству карданных валов
1-ый Вязовский проезд, д. 7 г. Москва,
+7 (495) 989-43-99 +7 (905) 789-35-25 Руб.
Завод по ремонту
и производству
карданных валов
г. Москва, 1-й Вязовский проезд, д. 7
Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Вопросы

Как быстро делается заказ?
Мы выполняем ремонт карданов от 30 минут! (в зависимости от загруженности производства). Также на сроки влияют: снятие/установка, дефектовка и балансировка.
Какие гарантии?
Гарантия распространяется на все выполненные нами работы и запчасти. 3 месяца на ремонт и 6 месяцев на новый карданный вал для каждого клиента.
Кто будет выполнять работу?
В штате компании Еврокардан работают профессионалы с большим опытом работы. Контроль производства осуществляется ответ- -ственными за производство.
Точно помогут?
Опыт работы более 20-и лет и тысячи выполненных работ, позволяет нам с уверенностью утверждать, что наша команда способна справиться с любой поставленной задачей.
Компания не в гаражах?
Компания Еврокардан имеет 3 собственных цеха на территории Эксперементально-механического завода, который находится в Москве, по адресу 1-й Вязовский проезд, 7.
Есть ли моя деталь в наличии?
На наших складах постоянно находится более 9 000 комплектующих для всех типов карданных валов. Поэтому найти необходимую запчасть без лишнего ожидания не составит труда.
Качественные запчасти?
Использование качественных запчастей - залог хорошего ремонта. Поэтому мы не используем некачественные комплектующие во избежании проблем с работой кардана.
Нужна ли балансировка?
Любой ремонт карданного вала ОБЯЗАТЕЛЬНО влечет за собой балансировку. В противном случае, НЕ ИЗБЕЖАТЬ посторонних вибраций и звуков при работе карданного вала.


Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами.

109428, г. Москва, 1-ый Вязовский проезд, д. 7